Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Отель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьмиГостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеОтель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моряГостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре Адлера
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Как забронировать частную гостиницу?

Как забронировать частную гостиницу?

Определившись с выбором частной гостиницы, у каждого туриста встает вопрос, как ее правильно забронировать без лишних хлопот и проблем? На самом деле забронировать частную гостиницу не так сложно, как может показаться в начале. Частные гостиницы на сегодняшний день предлагают пройти несложную процедуру бронирования, состоящую из нескольких простых шагов, которые сэкономят вам кучу нервов и времени по приезду в Сочи. Но прежде чем приступать к изучению информации о бронировании частных гостиниц в Сочи, советую ответить на несколько вопросов, которые покажут, действительно ли вы готовы к этому шагу.
- Точно ли вы определились, в каком из четырех районов Сочи будет проходить ваш отдых?
- Вы внимательно прочитали описание номеров в выбранной вами частной гостинице? Все ли вас удовлетворяет? Обратились ли вы за разъяснением всех непонятных аспектов к администрации гостиницы или представителю туристического агентства?
- Понравились ли вам фото вашей частной гостиницы?
- Устраивает ли вас месторасположение выбранной частной гостиницы на карте?
- Подходит ли для вас стоимость? Узнали ли вы, что входит и что не входит в стоимость проживания, указанную в актуальном на данный момент прайс-листе?
- Точно ли вы определились с датой вселения и выселения из выбранной частной гостиницы?
- Имеется ли у вас на данный момент нужная сумма денег для внесения предоплаты при бронировании частной гостиницы?
Если эти вопросы не ввели вас в тупик, то вы со спокойно душой можете бронировать понравившуюся вам частную гостиницу. Для этого потребуется выполнить несколько несложных манипуляций:
Первый шаг. Сверьтесь в прайс-листе с датами заездов в вашу частную гостиницу и убедитесь, что они совпадают с вашими. Если все в порядке, приступайте ко второму шагу.
Второй шаг. Заполните предлагаемую форму. Будьте предельно внимательны, не ошибитесь при указании вашего контактного номера телефона, а также номера рейса и времени прибытия вашего поезда, самолета, автобуса и так далее. Дождавшись подтверждения вашей заявки на бронирование номера и выставления счета-подтверждения, приступайте к следующему шагу.
Третий шаг. Внесите предоплату за проживание в частной гостинице указанную в присланном счете-подтверждении. Чаще всего сумма предоплаты не превышает пятидесяти процентов от общей стоимости тура, хотя некоторые частные гостиницы могут потребовать полную сто процентную оплату всей стоимости проживания.
Четвертый шаг. Оплатите указанный счет до того, как истечет дата, указанная на бланке, иначе вам будет отказано в брони.
Пятый шаг. Отправьте копию документа подтверждающего оплату на указанный e-mail или факс.
Шестой шаг. Получите ваучер, подтверждающий вашу бронь. На ваучере будет указано время, на которое вы забронировали гостиницу, категория вашего номера, ваши имя и фамилия, контактные данные, а также адрес, по которому располагается ваша частная гостиница.
Как видите, забронировать частную гостиницу в Сочи вовсе не сложно, достаточно следовать простой инструкции и все будет хорошо.

Статья написана Кутузовым Сергеем Николаевичем в 2009 году.


 
 
 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити