Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Гостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьмиОтель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеОтель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моряГостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре Адлера
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Гостиницы на Красной Поляне

Гостиницы на Красной Поляне

Красная Поляна – это красивый посёлок городского типа, который находится в тридцати километрах от залитых солнцем берегов Черного моря. Такое ощущение, что это место было создано, чтобы осуществить мечты всех лыжников и любителей сноуборда. Снежный покров здесь держится практически круглый год, горный воздух чист и свеж, а пейзажи, которые открываются с высоты нескольких тысяч метров невозможно описать, ими можно лишь вдохновлено наслаждаться.
Гостиницы на Красной Поляне предоставляют сервис, которому позавидуют даже частные гостиницы в Геленджике и других курортных городах. Секрет успеха прост, здесь есть все для любителей зимних видов спорта! При постройке гостиницы на Красной Поляне продумывается каждая мелочь, поэтому все они находятся рядом с автомобильными трасами, по которым вы сможете добраться до Черного моря всего за пол часа. Рядом с местом вашего жительства обязательно будет находиться горнолыжная траса, до неё вы сможете доехать на специальном транспорте, который подвезет вас со всем необходимым снаряжением прямо к подъемнику.
Если у вас нет сноуборда, лыж, специальной одежды, то отели и гостиницы на Красной Поляне с удовольствием предоставят их вам в аренду по цене значительно ниже, чем это предлагают частные прокатные фирмы.
Вам не придется обрывать телефоны гостиниц на Красной Поляне в поисках идеального варианта, здесь все номера во всех гостиницах находятся в превосходном состоянии, как и полагается месту, где в 2014 году будет проходить зимняя олимпиада.
Всех, кого интересует местная кухня, удивит безграничность меню, не совру, если скажу, что здесь собраны деликатесы со всего мира. Конечно, вы сможете найти кофейни и бары в здании самой гостиницы на Красной Поляне, где после нескольких часов на морозном воздухе, будет так приятно выпить чашечку кофе или горячего шоколада, закусив сладкими булочками, сделанными по особому местному рецепту.
Для тех, кого в первую очередь интересует комфорт и домашняя обстановка, отели и частные гостиницы на Красной Поляне станут именно тем, что и требовалось! Приветливый персонал, готовый придти на помощь и оказать необходимые услуги в любое время, достоин отдельного упоминания. Вы сможете положиться на этих людей, как на самого себя.
Всех, кто большую часть времени проводит на горнолыжных трасах, а не в самой гостинице на Красной Поляне удивит непривычный, но очень полезный список дополнительных услуг, которые чаще всего предоставляются бесплатно. Каждое здание оборудовано специальной комнатой, где турист сможет быстро высушить одежду и почистить инвентарь, и сразу же вернуться обратно на горнолыжную трасу. Частные гостиницы на Красной Поляне предоставляют услугу подвоза горячего питания всем желающим, то есть вам не обязательно возвращаться к обеду в номер, если потребуется, обед сам приедет к вам!
Гостиницы на Красной Поляне и Сочи могут гордиться огромным набором бесплатных услуг, которые предоставляются всем без исключения клиентам. Посетители некоторых гостиниц получат бесплатный выход в Интернет при помощи технологии Wi-Fi, круглосуточный доступ к открытым и закрытым бассейнам и джакузи. Все остальное зависит от администрации здания.
Если на отдых вы отправляетесь, прихватив семью, обязательно по телефону гостиницы на Красной Поляне уточните, с какого возраста принимаются дети и есть ли специально оборудованные помещения, где они смогут играть и веселиться. Скорее всего, вы найдете гостиницу на Красной Поляне за стандартную цену, где ваши чада посетят детскую комнату и бассейн, где они  смогут плескаться и радоваться маленьким водным горкам, сколько душа пожелает!
На самом деле, цены на гостиницы на Красной Поляне выше, чем, например, гостиницы в Адлере и отели в Сочи. Поэтому некоторым туристам, которые хотят сэкономить на проживании и в то же время посещать Красную Поляну, мы рекомендуем размещение в частных гостиницах Адлера. Некоторые гостиницы Адлера предоставляют для своих постояльцев трансфер на Красную Поляну. Да и вообще с центра Адлера без всяких проблем можно добраться на Красную Поляну на маршрутке или же на автобусе.

Мы с радостью подберём для Вас Тур на Красную Поляну, подберём гостиницу на Красной Поляне или же гостиницу в Адлере исходя из Ваших пожеланий, и забронируем для Вас номер в той или иной гостинице.

Статья написана Кутузовым Сергеем Николаевичем в 2009 году.


 
 
 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити