Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Гостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеОтель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьмиГостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре АдлераОтель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моря
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Частные гостиницы в Сочи

Частные гостиницы в Сочи

Частные гостиницы в г. Сочи отличаются от обычных гостиниц радушием и доброжелательностью, с которой здесь встречают каждого нового клиента. Вы станете самым желанным и долгожданным гостем для хозяев, которые постараются сделать всё возможное, чтобы отдых в этом городе солнца запомнился вам, как самый счастливый и яркий.
Отдых в частных гостиницах Сочи не разочарует вас. Вам будут предоставлены удобные апартаменты всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Поэтому для вас всегда будут доступны разнообразные морские виды отдыха. Все желающие могут заняться рыбалкой, покататься на катере или водном мотоцикле, а также просто позагорать под горячим южным солнцем.
Цены на еду в частных гостиницах Сочи не очень высоки, полноценный обед, которого хватит даже на очень большого любителя поесть, обойдется всего в две-три сотни рублей, а то и меньше. Необходимо упомянуть, что различные кафе и бары, находящиеся рядом с частными мини гостиницами в Сочи в основном предлагают блюда кавказкой и европейской кухни, один запах которых способен свести с ума, на столько они вкусны!
Для тех, кого интересуют не только развлечения на пляже, экскурсионные фирмы в Сочи предложат окунуться в истории Сочи и красоту здешних мест. Туристам предлагается на выбор более сотни разнообразных маршрутов. Вы сможете увидеть водопады, которые скрылись в лесной гуще, полюбоваться на представителей здешней фауны, попасть в загадочные и темные пещеры, возвыситься над городом, поднявшись на гору по специальному пути, насладиться товаром местных виноделов, осмотреть старые крепости и постройки, в очередной раз восхититься морских великолепием, пролетая на параплане или парашюте над ним. Одним из интереснейших предложений будет возможность съездить на день-два в гостиницу на Красной Поляне, где все желающие смогут развлечься, катаясь на лыжах или сноуборде, и после вернуться к пальмам, пляжу и воде. У вас будет невероятное количество возможностей отдохнуть и даже целого месяца не будет достаточно, чтобы воспользоваться всеми благами нашего города Сочи.
Не стоит бояться, что отпуск здесь сильно ударит по кошельку, цены частные гостиницы в Сочи держат на доступной планке и любой человек сможет найти себе вариант по карману.
Вы со спокойной душой можете доверить свой отпуск любой частной гостинице в Сочи.

Мы с радостью подберём для Вас отель в Сочи исходя из Ваших предпочтений и пожеланий, а так же забронируем для вас номер нужной Вам категории.

Статья написана Кутузовым Сергеем Николаевичем в 2009 году.


 
 
 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити